MATRIMONIO IN VETRINA: ANNA & ANTONIO


Matrimonio in Vetrina: Anna & Antonio
Chiesa: Duomo di Reggio Calabria
Recption: Villa Blanche, Reggio Calabria.
Copyright © Danilo Coluccio fotografo – Vietata la Riproduzione – Tutti i diritti sono riservati.



Pubblicato da

Danilo Coluccio

Danilo Coluccio nasce a Siderno nel 1976, è fotografo professionista dal 2001. Con oltre 100 fotografie premiate a livello internazionale, è tra i top fotografi di matrimonio nel mondo dal 2012. Nel 2017 è 2° nei finalisti del premio WPJA POY e AGWPJA Photographer of the Year.

Un commento su “MATRIMONIO IN VETRINA: ANNA & ANTONIO”

  1. Когда мы познакомились с Данило для меня это была любовь с первого взгляда от его работ которые мы увидели у него в студии. В тот день я поняла, что мы нашли “нашего” фотографа! Нюанс который поразил меня, ему не интересно было завоевать клиента, он отнёсся к нашей встрече особо спокойно без каких либо навязывание своих работ. Показался даже безразличен.

    После того, как мы увидели работу нашего альбома, поняли что к любому делу он подходит основательно, с толком и большим интересом… Каждая свадебная история особенна по своему.

    Наш день свадьбы пролетел незаметно, а результат работы Данило мы ждали с нетерпением.

    О фотографе мы не знали нечего и на самом деле, довольно тяжело работать с теми, кого не знаешь толком и кто непонятно, будет тебе интересен или нет, но его черта, которая очень нам понравилась, легкость, гибкость и пунктуальность – это такое серьезное конкурентное преимущество. Казалось, что мы нашли сразу общий язык и доверие с человеком о котором раньше ничего не слышали.

    Было тяжело поверить, что можно будет ещё раз пережить наш день, наши чувства в казалось бы обычных фотографиях, и редко можно увидеть свои чувства и эмоции со стороны, увидеть не картинку, не фото, а именно чувства запечатлённые в тот момент.

    Спасибо за волшебные фото, за эмоциональные моменты и память на всю жизнь!
    И даже за то, что после первой встречи с тобой у нас отпал вопрос выбора фотографа!

Rispondi

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: